Programação

Segunda-feira

Horário Programa
00:00 às 03:00 Insônia
03:00 às 05:00 Brasil Caboclo com Vinni
05:00 às 07:00 Alvorada Sertaneja com Mateus Freitas
07:00 às 08:30 Jornal Conexão 98
08:30 às 11:00 Sintonia com Agnaldo Gomes
11:00 às 12:00 Show do Esporte com Mira e Bizuca
12:00 às 13:00 Cristo Vive (Programa da Assembleia de Deus)com Agnaldo Gomes e Taiane Rodrigues
13:00 às 14:00 Hora Extra
14:00 às 16:00 Área Vip com Fernando Medeiros
16:00 às 18:00 Universidade Sertaneja com Klebis Precioso
18:00 às 20:00 Sertanejo Classe A com Welbert Andrade
20:00 às 23:00 Vale a Pena Ter Saudade com Fernando Medeiros
23:00 às 00:00 Clássicos da Billboard

Terça-feira

Horário Programa
00:00 às 03:00 Insônia
03:00 às 05:00 Brasil Caboclo com Vinni
05:00 às 07:00 Alvorada Sertaneja com Mateus Freitas
07:00 às 08:30 Jornal Conexão 98
08:30 às 11:00 Sintonia com Agnaldo Gomes
11:00 às 12:00 Lembra Dessa com Gilgomex ou Fernando Medeiros
12:00 às 13:00 Cristo Vive (Programa da Assembleia de Deus)com Agnaldo Gomes e Taiane Rodrigues
13:00 às 14:00 Hora Extra
14:00 às 16:00 Área Vip com Fernando Medeiros
16:00 às 18:00 Universidade Sertaneja com Klebis Precioso
18:00 às 20:00 Sertanejo Classe A com Welbert Andrade
20:00 às 23:00 Vale a Pena Ter Saudade com Fernando Medeiros
23:00 às 00:00 Clássicos da Billboard

Quarta-feira

Horário Programa
00:00 às 03:00 Insônia
03:00 às 05:00 Brasil Caboclo com Vinni
05:00 às 07:00 Alvorada Sertaneja com Mateus Freitas
07:00 às 08:30 Jornal Conexão 98
08:30 às 11:00 Sintonia com Agnaldo Gomes
11:00 às 12:00 Lembra Dessa com Gilgomex ou Fernando Medeiros
12:00 às 13:00 Cristo Vive (Programa da Assembleia de Deus)com Agnaldo Gomes e Taiane Rodrigues
13:00 às 14:00 Hora Extra
14:00 às 16:00 Área Vip com Fernando Medeiros
16:00 às 18:00 Universidade Sertaneja com Klebis Precioso
18:00 às 20:00 Sertanejo Classe A com Welbert Andrade
20:00 às 23:00 Vale a Pena Ter Saudade com Fernando Medeiros
23:00 às 00:00 Clássicos da Billboard

Quinta-feira

Horário Programa
00:00 às 03:00 Insônia
03:00 às 05:00 Brasil Caboclo com Vinni
05:00 às 07:00 Alvorada Sertaneja com Mateus Freitas
07:00 às 08:30 Jornal Conexão 98
08:30 às 11:00 Sintonia com Agnaldo Gomes
11:00 às 12:00 Lembra Dessa com Gilgomex ou Fernando Medeiros
12:00 às 13:00 Cristo Vive (Programa da Assembleia de Deus)com Agnaldo Gomes e Taiane Rodrigues
13:00 às 14:00 Hora Extra
14:00 às 16:00 Área Vip com Fernando Medeiros
16:00 às 18:00 Universidade Sertaneja com Klebis Precioso
18:00 às 20:00 Sertanejo Classe A com Welbert Andrade
20:00 às 23:00 Vale a Pena Ter Saudade com Fernando Medeiros
23:00 às 00:00 Clássicos da Billboard

Sexta-feira

Horário Programa
00:00 às 03:00 Insônia
03:00 às 05:00 Brasil Caboclo com Vinni
05:00 às 07:00 Alvorada Sertaneja com Mateus Freitas
07:00 às 08:30 Jornal Conexão 98
08:30 às 11:00 Sintonia com Agnaldo Gomes
11:00 às 12:00 Lembra Dessa com Gilgomex ou Fernando Medeiros
12:00 às 13:00 Cristo Vive (Programa da Assembleia de Deus)com Agnaldo Gomes e Taiane Rodrigues
13:00 às 14:00 Hora Extra
14:00 às 16:00 Área Vip com Fernando Medeiros
16:00 às 18:00 Universidade Sertaneja com Klebis Precioso
18:00 às 20:00 Sertanejo Classe A com Welbert Andrade
20:00 às 23:00 Vale a Pena Ter Saudade com Fernando Medeiros
23:00 às 00:00 Clássicos da Billboard

Sábado

Horário Programa
05:00 às 07:00 Alvorada Sertaneja com Matheus Freitas
07:00 às 08:00
08:00 às 09:00
09:00 às 12:00
12:00
13:00

Domingo

Horário Programa
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00

Anunciantes